Напишите здесь описание Вашего форума ...
0

застряла посылка в Кентау RC090482825KZ

Газиз Мырза 9 years ago updated by Служба поддержки (Support) 9 years ago 1
низкое качество обслуживание
0

где мои посылки

Оркен 9 years ago updated by Служба поддержки (Support) 9 years ago 1
RI390388726CN  RB536698665CN  RE108924499EN RF320362979SG
0

Где моя посылка?

Spectros 10 years ago updated 10 years ago 2
CP990866731NL.
Мне каждый день задавать вопрос : где посылка? и слышать невразумительное о том,что Вы куда-то отправили.
0

Работа ЕМS почты

Юрий Н. 9 years ago updated by Служба поддержки (Support) 9 years ago 4
Добрый день! Хочу пожаловаться на работу экспресс-почты! Мной 29 июля было отправлено из г.Усть-Каменогорска в г.Семей (220км) почтовое отправление EE043538389KZ, которое несвоевременно было доставлено адресату. Прошу в этом разобраться и принять меры!
С уважением, юрист ТОО "Племптица"
0

Украли вещи из посылки, отправленной из отделения 050057

Мария Д. 8 years ago updated by Tata 8 years ago 5

Я отправила 10.12.2015 посылку из почтового отделения 050057 города Алматы в Россию с подарками для родных на Новый Год. Меня обслуживала в отделении оператор Токтиева Назгуль Махмутжановна. Вес посылки был равен 1,078 кг, это больше килограмма, и поэтому мне пришлось заплатить как за 2 кг, т.е. 3900 тг. К моей маме посылка пришла 30.12.2015 с весом 0,999 кг (!), т.е. меньше килограмма. Но, т.к. моя мама, когда получала посылку, не видела на ней повреждений, она её получила и принесла домой. Что же моя мама обнаружила в посылке дома? Кто-то из почтовых сотрудников вытащил подарок, предназначавшийся моей маме на Новый Год, а на его место положил пластмассовую бутылку от косметического средства и майку!!!
Моё собственное расследование показало, что посылка была вскрыта на территории Казахстана, потому что я отправляла 1,078 кг, на что имею соответствующую квитанцию, а на самый первый пункт на территории России, в Оренбург в место международного обмена, посылка пришла с весом 0,999 кг и далее по России её вес был стабильно 0,999. Посылку вскрыть было легко для сотрудника Казпочты, т.к. посылка представляла из себя стандартную коробку Казпочты, которую оператор отделения 050057 Токтиева Назгуль Махмутжановна один-два раза обмотала прозрачным широким скотчем и один-два раза скотчем с логотипом Казпочты. Таким образом, человек,имеющий(-ая) доступ к прозрачному скотчу и скотчу с логотипом Казпочты мог спокойно снять скотч с посылки, вынуть подарок, предназначавшийся моей маме, вложить на его место пластмассовую бутылку и майку для веса и вновь запечатать посылку. Но этот человек, видимо, воровал(-а) подарок моей мамы впопыхах, что не удосужился(-лась) проверить получившийся в результате махинаций вес посылки.
Да отсохнут обе руки у вора, у которого в жизни нет ничего святого, ведь воровать у Матери - это великий грех!

0
Completed

Добавить отслеживание посылки

Александр Шмыков 10 years ago updated by Служба поддержки (Support) 10 years ago 1
Очень радуют нововведения на сайте. Было бы очень хорошо, если быб была возможость регистрироваться и сохранять трекномера в своем кабинете, с отслеживанием их и оповещением на электронную почту или СМС.
Answer
Добрый день! Уважаемый Александр, Ваши предложения по улучшению качества предоставляемых услуг приняты.
Благодарим Вас за обращение в АО "Казпочта" и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
0

Асанқайғы

Askar 9 years ago updated by Служба поддержки (Support) 9 years ago 1
Мен посылканы тосып отырсам, каз пчтаның сайтында мені кұтіп тұр дейді, не электонды почтамен қашан жұмыс істеп ұиренеді шет елдіктер құсап
0

Письмо на сортировке?

Igorku05 9 years ago updated 9 years ago 2
Здравствуйте! 
Пожалуйста подскажите где находится письмо RR102449086KZ ?
На сайте Казпочты это письмо с 14.12.14 числится на сортировке в [718666] Алматы PCI - 5
Спасибо.