Напишите здесь описание Вашего форума ...
0

RA330479141RU

Еркен 9 years ago updated by Служба поддержки (Support) 9 years ago 1
Пожалуйста найдите Отправление RA330479141RU
оно экспортировано с территории России ещё 11.04.2015 и до сих пор его нет
Думаю где то залежалось найдите пожалуйста!!!
0

Рабочие праздничные дни.

Татьяна 9 years ago updated 9 years ago 2
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у Вас в новостях написано:  АО «Казпочта» сообщает, что в целях своевременной и качественной организации работы по выдаче почтовых отправлений центральные операционные участки, городские узлы почтовой связи, участки обработки и доставки будут работать в субботу (13, 20, 27 декабря) – полный рабочий день, в воскресные и праздничные дни (14, 16, 17, 28 декабря) с 10.00 до 13.00 часов. но почему посылки стоят на месте? и ГОРОДСКИЕ ПОЧТОВЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ НЕ РАБОТАЮТ!  кК примеру: RN207829163CN. Когда я смогу получить посылку? Мне срочно нужна! 

0

Помогите с поссылкой.

Дарья Чирцова 8 years ago updated by Служба поддержки (Support) 8 years ago 1

Здравствуйте, посылка уже 4 дня на хранении в СЦ нашего города, трек RA288241755RU, что это означает? могу ли я её уже забрать из почтового отделения?

0

Плохо работаете

Моя посылка находится уже долгое время в сортировочном центре.Недовольна вашей работой.Еще исправьте смс рассылку, смс ки риходят позже.
0

Не отслеживается трек.

Dmitry Kolesnikov 9 years ago updated 9 years ago 2
YC581912661YW посылка с Китая, таможню прошла
0

отслеживание

Sandugash Abilmazhim 9 years ago updated by Служба поддержки (Support) 9 years ago 1
RE106808431EN помогите уже 2,5 мес,нету
0

Всех сотрудников Казпост с Наступающим Новым годом!!!

Спасибо, большое. Давно не пользовался услугами почты. Понадобилось и был восхищен!!! Большое спасибо за оперативность, прекрасное информирование, сервис, благоприятное отношение!!! По Казахстану пакет доставили очень быстро. Это был подарок для сына и он пришел очень вовремя (31 декабря). Особенно хочу выделить филиалы Караганды и Астаны!!! Желаю Вам адекватных клиентов и чтоб почта не терялась! С уважением Игорь, Караганда

0

СМС-оповещение

Получила сообщение о поступлении посылки на территорию Казахстана. Отличный сервис, спасибо! Одно "но", приходит по 4 сообщения подряд. Итого о 2-х посылках пришло 8 смсок. Почините, пожалуйста. Оператор Билайн.
0

позвонил в стол справок мне все объяснили что да как и я все понял

Геннадий Н 9 years ago updated by Служба поддержки (Support) 9 years ago 2
стол справок работает отлично спросил все обьяснили

0

Извешенияны қалай болса солай әкеп тастай салған

Askar 9 years ago 0
7 участканың почта қызметкері извешенияны көрсеткен макатаева 192 1 ші подвалдың орнына, 1 ші подездің почтовый жәшігіне әкеп тастап кеткен, таныс кісі біліп әкеп бермегенде ақшасы төленген бандеролды ала алмаушы едім, адам болмайсыңдар