Your comments

Хотела бы сообщить о неподобающем поведении работников АО «Казпочта».
17.06.2019 г. мы приехали в круглосуточное городское отделение почтовой связи №17 АО "Казпочта" по г. Нур-Султан, расположенное по адресу ул. Кунаева 35, для получения перевода Western Union. Так как перевод надо было получить срочно, а его отправили поздно, в отделении мы были в 23.00 ч., о чем свидетельствует выданный автоматом талон (время на нем - 23.04 ч.), хоть талон и не пригодился, так как была живая очередь. Перед нами был один человек, который отправлял перевод около получаса, за нами был еще один клиент. Отпустив клиента перед нами, контролер отделения Мукашева Б. поручила специалисту-кассиру Каженову А. сдать кассу, то есть закрыть кассу на полчаса. На нашу просьбу о том, чтобы перед этим нас обслужили и выдали деньги, так как мы прождали более получаса и время позднее, поступил категоричный отказ. После повторной просьбы Мукашева Б. внезапно истерично стала кричать Каженову А., чтобы он закрывал кассу. Кричала она и вправду очень истерично и, что немаловажно - беспричинно и неожиданно, и как-то не свойственно для сотрудника (миловидной девушки на первый взгляд), работающего в офисе с людьми или рядом с ними, а скорее как изможденный сотрудник рынка.
На наш вопрос: "почему в таком случае нас заранее не предупредили о том, что касса будет закрываться на полчаса?", от нее поступил ответ: "вон там написано", махнув рукой в сторону двери. Не без ее помощи мы нашли табличку с расписанием пересменки, который скрылся за вазой с цветами и был написан мелкими буквами в полутемном помещении, так как электричество в основном зале было отключено. В расписании время начала пересменки было указано 23:45 ч., а они стали закрывать кассу в 23.35 ч.(!), то есть за 10 минут до официального закрытия кассы нам могли бы выдать денежный перевод. В итоге, придя в отделение №17 за получением перевода в 23.00, где перед нами был всего один человек, мы вышли оттуда в 00.30, то есть спустя полтора часа, да еще и в моральном уничижении. Я бы прошла мимо этой истории, принимая во внимание все человеческие факторы - и усталость, и позднее время, и ее желание поскорее попасть домой, но я никак не приму тот факт, почему она (Мукашева Б.) позволяет себе так кричать, словно мы пришли без спросу к ней домой и чего-то требуем незаконного. И почему Каженов А. может спокойно спросить у незнакомого человека: «че Вы такой озабоченный?» (дословно).
Так как АО «Казпочта» является НАЦИОНАЛЬНЫМ оператором почтовой связи, состоит в ВПС, ПостЕвропе, РСС и других международных организациях, прошу ваших сотрудников, занимающихся вопросами качества обслуживания, взять под контроль данный случай и провести с сотрудниками АО "Казпочта" тренинги или беседы по поводу исключения неподобающего поведения с клиентами и личной неприязни.