Your comments

Здравствуйте! Бесполезно! Отказаться от посылки Вы не можете, как они говорят! Либо если Вы отказываетесь от доставки, товар Ваш Вами оплаченный остаётся на складе, и никто ничего не возвращает! Считайте потратили деньги впустую! Ужасный сервис, звонить и писать бестолку! Один выход, оплатить и больше не связываться с этой шарашкиной конторой! Ну либо если товар не так существенен, то подарить им, пусть хоровод водят!

Здравствуйте! Бесполезно! Отказаться от посылки Вы не можете, как они говорят! У них просто напросто нет такой услуги! Либо если Вы отказываетесь от доставки, товар Ваш Вами оплаченный остаётся на складе, и никто ничего не возвращает! Товар продавцу вернуть Вы тоже не можете! Считайте потратили деньги впустую! Так и ставят людей в безвыходное положение! Ужасный сервис, звонить и писать бестолку! Один выход, оплатить и больше не связываться с этой шарашкиной конторой! Ну либо если товар не так существенен, то подарить им, пусть хоровод водят!

Попробовала воспользоваться сервисом Vpost и пожалела что не заказала другой компанией (как обычно). На сайте компании указана только сумма за фактический вес, т.е. за 1 кг. веса. Что посылка 0,5 гр. округляется в большую сторону-1 кг. Итого: 1 кг.  Vpost составляет 6.700 тг. Заказала ребенку окклюдеры за 84$ с сайта Amazon.com, доставка в штат Oregon бесплатная, порадовало. Курьерская служба доставила заказ на склад Vpost за 2 дня. Пришло уведомление на почту через 2 дня после доставки, хотя я уже знала что заказ доставлен (отслеживала через  Amazon).  В письме было написано что я должна заполнить деклорацию для отправки в Кз. Хорошо. Перешла в уч.запись свою на сайте Vpost, и когда увидела сумму доставки, подумала что что-то не то, перепутали, или может я что-то неправильно делаю. Но...! Как потом выяснилось что таким образом компания Vpost просто напросто обманывает людей, находившихся в безвыходном положении (которое компания  Vpost сама исскуственно создала). Мои коробочки весили 0.700 гр. фактического веса, а ВНИМАНИЕ!!! Измеримый вес они указывают 2,5 кг!!! Как???!!! Как такое может быть?! Коробочки, в которых лежат наилегчайшие малюсенькие наклейки для глаз (для коррекции косоглазия) в колличестве 4 шт. окозались в ОГРОМНОЙ КОРОБЕНЦИИ В 2,5 КГ?!!!  Они что, мне туда еще от себя в подарок положили 10 упаковок?! Или эта сумма в 50$ за доставку расчитана на упаковку Орегонского воздуха?! Так мне и своим неплохо дышится!!! Что за бред?! Компания не разрешает обратную отправку чтоб воспользоваться другой службой доставки! Тем самым ставит людей в безвыходное положение, т.к. товар уже оплачен! Я считаю что обманутым людям нужно нужно совместно подать иск на эту компанию! Чтоб все расписывали а не скрывали и люди могли подумать захотят ли за такую сумму доставку или нет осуществлять! Умники!!! Бессовестные!!!