Your comments

Советую вам позвонить на 1499 и выяснить причину задержки. Обычно, на прохождение этапа таможни уходят сутки, не более. Если посылка не проходит таможню, значит с ней возникли какие-то проблемы (недовес/перевес, сомнительное содержание и т.п.)
Трек номер выдаётся автоматически, продавцом, у которого делали заказ. Если у вас его нет, значит посылка без трекера и отслёдить вы её нигде не сможете. Когда посылка будет доставлена в ваше почтовое отделение, вас оповестят. Пожалуйста.
Для того чтобы вы имели представление о том, какие этапы проходит посылка до прибытия.



По вашим трекерам, посылки отправлены в экспорт 19.07! Причем отправлены поездом, а не самолётом. К тому же, почтой России, а она как многие знают хотя бы по наслышке, работает очень медлительно. Посылки уже ушли в экспорт (впредь, запомните, пока в статусе посылки нету "Экспорт" она еще не отправлена), так что в течении недели, они должны появиться в KZ, и пробиться на КазПочте. Но я вам сразу скажу, после прибытия в страну, вам еще придётся ждать примерно 3-5 дней (возможно больше), пока посылки пройдут таможню в Алмате, отсортируются, отправяться, прибудут в центральное отделение почты вашего города, и только потом их отвезут в ваше почтовое отделение которое привязано к адресу проживания.
Да, есть такое. У меня тоже сначала время пути сбросилось на 00.00.00.00. после таможни.
Теперь же, после сортировки и отправки, перестало отображаться мигающие (В пути - Вручено) табло.
При этом, время восстановилось.