Your comments

Добрый день! Не знаю, что вы сделали, но СМС все таки пришла, спустя два дня после того как я физически забрал свою посылку. Две минуты назад. Спасибо за "оперативно" проделанную работу! Надеюсь, что в будущем вы будете работать на опережение, а не пост фактум!
Добрый день! Насколько я понимаю, мой вопрос так и остался без внимания. Отношение к клиентам как всегда на низшем уровне:(.
Сегодня получил свою посылку, на упаковке был четко указан номер телефона (как и на всех предыдущих посылках!). Девушка у себя в системе тоже посмотрела и подтвердила факт того, что в системе казпочты также указан контактный номер для связи с клиентом.
Вопрос, по какой причине ваша "хваленая" система уведомлений не присылает ни одного СМС о продвижении посылок по РК.
На вопрос у кого можно уточнить данный вопрос, сотрудница казпочты затруднилась ответить! Ваша "служба оценки качества" просто утверждает (без должной проверки), что система работает и ВСЕ! Вопрос, как решить проверку с системой уведомлений????? У кого искать ответы на мои вопросы????
Добрый день!
Хотелось бы вернуться к вопросу СМС уведомления.
После моего обращения ниже насчет отслеживания посылки с номером - RQ051119843AU - сегодня она уже стала отслеживаться в системе казпочты. НО уведосления о том, что посылка зарегистрирована в ситеме, так и не поступило!
Номер при отправке посылки был указан отправителем:
"Seller's message:
'Shipping Address Purchase Order # EB80176 Date Required 1 Apr 2015 (17:01) Wednesday Name Тимур Школа Company Address мкрн. Сары-Арка , д.40, кв. 9 City ATYRAU State Postal Code 060011 Country Kazakhstan (KZ) Phone 87015558888 Fax hi could you please confirm your address fir st '".
Вопрос, работает ли система оповещений или нет? Если работает то в каких случаях?