Your comments

Печально конечно. Но у меня из головы не выходят слова сотрудника почты, про то что "забыли" или "не дошли руки". И еще обратила внимание на некоторую закономерность, стоит позвонить в службу Казпочты с претензиями, и через день, максимум два товар появляется. Создается ощущение, что действительно "забыли", но им напомнили и они наконец сделали свою работу
Да нет, они публикуются когда поступают на участок сортировки в Алматы. У меня ни разу еще не было такого, чтобы посылка после вылета в Казахстан трекалась сразу в моем городе, сначала она проходит Алмату, потом областной центр, потом уже в мой город приходит.
У вас ответы стандартные. Я это поняла, проверяю трек-код каждый день, но вопрос в том, что если ее оттуда уже отправили, а здесь еще нет и так уже 17 дней, где она? Сотрудник на местной Казпочте пояснил, что она вероятно уже на территории Казахстана и скорее всего про нее или "забыли", или "не дошли руки". ПРИМИТЕ МЕРЫ!
У вас ответы стандартные. Я это поняла, проверяю трек-код каждый день, но вопрос в том, что если ее оттуда уже отправили, а здесь еще нет и так уже 17 дней, где она? Сотрудник на местной Казпочте пояснил, что она вероятно уже на территории Казахстана и скорее всего про нее или "забыли", или "не дошли руки". ПРИМИТЕ МЕРЫ!