Your comments

как и все я разочарован в vpost, сервис кал, на пользователей кладут  болт. Заказ мобильный телефон и 2 пары часов наручных, часы покупал в один день у одного и того же продавца , одинаковые они,  комплектация одна , вес один, но для отчетности продавец отправил их разными посылками, чтоб проблем у него не было, первые часы фактически весят 0.5 , измеримый вес поставили 0.7, ладно , ерунда, но вот вторая посылка весит по их мнению 0.7кг  но измеримый вес уже 2.6 кг , как можно наручные часы так взвешать? Смартфон придя на склад весит то же 0.7, а вот измеримый вес 2.1 кг , что кстати меньше,  чем часы. Складывается ощущение, что эти уроды даже не смотрят габариты, от фанаря цифры ставят. За доставку этих трех товаров я должен 108 долларов, 5.5кг весит телефон с часами, ага. 


Но это не самое страшное, они еще и теряют посылки при перелете в казахстан, а азткм снимают с себя всю ответственность. 


Вот такое государственное учреждение. Воруют посылки, преувеличиват вес, очень редко отвечают на сообщения и НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ не несут