Your comments

Добрый день. Можно узнать почему задерживается посылка RF148423505CN, 19.01.2016 в 15:06 Выпущена нашей таможней и до сих пор (уже 21.01.16) не двинулась с места? Она уже должна была быть в СКО. Жду ответа. Всего доброго!

Добрый день. Спасибо за информацию, уже посмотрел. Только вот логики не пойму: Хоргос открыли чтобы Алмату разгрузить, а в итоге с Хоргоса все равно в Алмату отправляют.

Здравствуйте. Кстати тоже интересует местонахождение моей посылки RF148423505CN. 31.12.15 она была в Урумчи, потом 2 недели молчания и 15.01.16 она в Хоргосе и дальше тишина. Хоргос вроде наш ММПО, так почему в Казпочте о посылке не знают? И вот буквально до этого посылка из Урумчи в Алмату приходила, а теперь в Хоргос зачем то отправили, с каких пор? Жду ответа. Всего доброго!

Добрый день. Дайте ссылочку на конвенцию, а то смотрю статьи по нумерации отличаются. И мы с вами об одном и том же говорим. Я не подал официальную рекламацию, я просто указал на статью конвенции, раз уж вы когда вам пишут про розыск ПО ссылаетесь на 5 статью конвенции. Мол она пропала у нас, но пусть ищет отправитель, она ему принадлежит, мы не при делах. Будьте любезны, отрабатывайте свои комиссионные! Всего доброго!

Это невозможно, при пересечении границы, им присваиваются внутренние треки, которые известны только самой почтовой службе. Мониторинг по "старым" трекам не ведется, информация о них в базу не вносится.

Новый ММПО в Хоргосе открыли, "Шелковый путь" почти достроили, а эффекту ноль! Как была долгая доставка, так и есть. Ну я не знаю, ну надо же как то взаимодействовать между почтовыми службами, искать пути решения. А то комиссионные все получают, а работать как то не особо торопятся.

Доброго времени суток. А согласно 17 статьи конвенции ВПС, рекламацию можно подать в течении 6 месяцев с момента отправки отправления, при чем в любом отделении почтовой службы (как страны отправления, так и страны назначения), и главное в противовес 5 статьи - рекламацию может подать как отправитель, так и получатель! И ШПИ я вам предоставил! Всего доброго!

Есть движение по моему предложению, оно было рассмотрено? У вас вроде как главный теперь айтишник, может поскорее передадите ему на рассмотрение!

Ну тогда предлагаю взымать плату и с самой почты, когда посылки не доставляются в установленные сроки, так же за каждый день! И разве хранение в течение месяца не бесплатное?