Your comments

У меня тоже 4 простых посылки пропали. Как создали этот дурацкий супермаркет посылок, мелкие -простые отправления перестали приходить вообще. Самое противное ,что в этом супермаркете не работает функция на табло ,, Поиск посылки по номеру телефона,,, Бесят уже все эти нововведения. Как что не сделают , так только хуже становится.

Меня вполне устраивает получение посылок в самом супермаркете по проспекту Туран,но какой точный адрес и индекс? И я так понимаю мой домашний адрес вообще указывать теперь ненадолго что ли?


Ну и чего минусуем. Заманали эти тролли, даже на таком сайте шатаются. Идиотизм полный.

Подскажите ,какой фирмой мы воспользовались. Мне надо посылку отправить ,боюсь ,что через Казпочту не дойдет, а она очень нужна получателю. Буду очень благодарна.

Гребаный сенсор и Т9 весь текст искаверкал.

Ура! Меня тоже можно поздравить, мои две посылки спустя 40 с слишним дней обьявились в Ате. И одна за кторую я давным давно день выдернула с продавца и та двтнулась с места. Кажется жизнь налаживпется! )) похоже мои мытарства не пршли даром?

Вот что мне ответили китайцы : Уважаемый покупатель,
Огромное спасибо за ваш контакт.
Мы связались с транспортной компанией и они сказали нам, что они связались ваше почтовое отделение и попросите их организовать доставку как можно скорее.
Но никакого ответа нам. Я сожалею об этом.
Если Вы не можете больше ждать, вы можете открыть спор и попросить полный возврат средств. Мы будем возврат к вам.
Когда вы получаете деталь, пожалуйста, вернуть нам.
Пожалуйста, посоветуйте и помогите.
Спасибо

Это не начальник , но точно сортировка в Алматы.

попробуйте эти: +77273306059, доп. 5163

+77273306010