Your comments

Всем здравствуйте ) ... вот читаю службу поддержки, вроде бы, не всё так ужасно, почему же в реальной жизни катастрофа ...
... что нужно сделать, что бы международные почтовые отправления, доходили до Казахстана быстрее ?
С уважением )
Всем здравствуйте) ... вот думаю или я ничего не понимаю, или из нас дураков делают, служба поддержки отвечает нам, скопированным сообщением одного форумчанина ))) примером Российской почты .
С уважением)
... ещё раз здравствуйте )) думаю, на Ваши вопросы не ответят )) я уже поняла, вопросы нужно задавать без лишних слов ) чем проще, тем им понятнее, нельзя задавать сразу несколько вопросов, нужно так сформулировать вопрос, что бы не было наводящих ответов в самом вопросе ), и что бы невозможно было ответить шаблонно, хотя это не всегда срабатывает ). Поэтому каждый вопрос отдельным сообщением.
С уважением )
Здравствуйте ) всё понятно) спасибо )
С уважением)
Спасибо, ключевые слова, из всего вашего сообщения, страна подачи !!!
От чего зависят сроки доставки, международных почтовых отправлений в Казахстан?
Что делает Казпочта для сокращения, сроков доставки, международных почтовых отправлений в Казахстан ?
Казпочта заинтересована в сокращении сроков доставки, международных почтовых отправлений в Казахстан ?
Вы можете сказать, откуда поступают посылки на первую регистрацию в трек- поиске?
раз вы игнорируете вопросы, то я продублирую
Всем здравствуйте )) Служба поддержки, вы можете мне не верить, но я вас понимаю и верю каждому вашему слову )) НО вы опять уходите от ответа )) ваш комментарий объясняет несовершенную работу почты на территории Казахстана, но претензий этого плана у нас нет, я же, даже специально это отметила, в сообщении выше, показав тем самым доброжелательность. Вы как будто специально настраиваете против себя, игнорируя главный вопрос, который только в этой ветке задаётся вам уже 3 недели.
Вопрос: ПОЧЕМУ ПОЧТОВЫЕ ОТПРАВЛЕНИЯ, В КАЗАХСТАН ПРИБЫВАЮТ С БОЛЬШИМ ОПОЗДАНИЕМ? - если что, это последняя строчка вашего предыдущего сообщения. Вы только не пишите - Казпочта регистрирует прибывшие почтовые отправления в день прибытия и т.д. и т.п.. и что до этого момента, что происходит с нашими посылками вам не ведомо )) - это неправда, то что вы не несёте ответственность пока не зарегистрируете на территории Казахстана - с этим согласна, но международная почта - это не к соседям сходить за солью. Между государствами существуют международные протоколы, договоры, всё официально, юридически оформлено и по срокам и по ценам, кстати о цене, при вашем уровне обслуживания, у Казпочты запредельные европейские цены.- это не вопрос, это комментировать не нужно )

... повторяю свой вопрос: ПОЧЕМУ ПОЧТОВЫЕ ОТПРАВЛЕНИЯ, В КАЗАХСТАН ПРИБЫВАЮТ С БОЛЬШИМ ОПОЗДАНИЕМ?

и вопрос от SerjiO jig: Вы можете сказать, откуда поступают посылки на первую регистрацию в трек- поиске?