Your comments

Вскрыть до подписи- нельзя. Внешний визуальный осмотр обязательно. Взвесить тоже, если Вам надо. Не устраивает- оформляйте отказ от получения. Это для претензий к доставке в целом. а продавцу предъявлять видео одним файлом, где четко видно трек номер вскрываемой посылки. содержимое не должно исчезать из кадра.
Здравствуйте. С Вами конечно можно поболтать ни о чем). раздать я имел в виду передать дальше. кажется в этом смысл транзит- зоны. И как современная глобализация препятствует усовершенствованию?
Здравствуйте. Автор пишет что сумма для него не критична, значит видео- или хот бы фото- документов вскрытия посылки не делал. Продавана бомбить на "поверь"- бесполезно. Совет, при дорогих заказах не подписывать на почте получение, пока не убедились хотя бы визуально в целости заказа. Подписали- все, почта не у дел. Документируйте на видео одним файлом вскрытие посылки (трек номер должен быть виден), и осмотр, включение, т.д. содержимого. Это для продавца, еслив что не то.
Здравствуйте. На те же грабли... Идут ли какие-то работы по усовершенствованию нашей транзитной зоны? Дабы минимизировать, а возможно и исключить импортный транзит?. Чтобы мы сами раздавали, а не ждали раздач.
Здравствуйте. я говорю о простых посылках для народа. Есть подвижки в сторону увеличения этих объемов? Или чинуш так все устраивает? поделитесь мыслями, если не секрет.
Здравствуйте. Скажите по секрету, есть ли хотяб слухи, что сами станем транзит-зоной, хоть частично? Или ускорении импортного транзита?
Здравствуйте. Возможно дают понять, что служба занимается только вопросами внутри РК. Уравненивание "ситуации" в РФ с РК некомпетентно. Пока почта будет поступать в РК из транзитзон той-же РФ, так и будет наверное, 3 сорт- не брак). печалька.
А что все должны понять? Что транзит к нам из РФ? На том спасибо, долго держались, молодцы. Не удивлюсь если там сперва свою почту раскидают, имеют право, потом занимаются переправкой. Если так, то РК даже на 2 сорт не тянет. Это так, мысли вслух, если я правильно все понял.
Здравствуйте. Спасибо за Информацию конечно, примерно так все и представлял себе. Логисты могут предоставлять информацию о перемещении трека до страны получателя при запросе? И еще - транспорт ( в частности посылки из Германии и Китая) прибывает в страну из определенных точек, или хаотично? Заранее спасибо).