Your comments

Добрый день!
Хотелось бы вернуться к вопросу СМС уведомления.
После моего обращения ниже насчет отслеживания посылки с номером - RQ051119843AU - сегодня она уже стала отслеживаться в системе казпочты. НО уведосления о том, что посылка зарегистрирована в ситеме, так и не поступило!
Номер при отправке посылки был указан отправителем:
"Seller's message:
'Shipping Address Purchase Order # EB80176 Date Required 1 Apr 2015 (17:01) Wednesday Name Тимур Школа Company Address мкрн. Сары-Арка , д.40, кв. 9 City ATYRAU State Postal Code 060011 Country Kazakhstan (KZ) Phone 87015558888 Fax hi could you please confirm your address fir st '".
Вопрос, работает ли система оповещений или нет? Если работает то в каких случаях?

Доброе утро! Посылка с номером - RQ051119843AU была отправлена из Австралии 01.04.2015. Контрольный срок доставки был 7 рабочих дней. Как ни странно, посылка не отслеживается ни на сайте почты Австралии, ни на сайте Казпочты (контактный номер получателя указан на посылке). Помогите найти ее пожалуйста! Также присоеденюсь к вопросу Юрия. Разъясните сроки обработки посылок на территории РК, пожалуйста!

Спасибо за подробный ответ.
Добрый день! Спасибо за очередной комментарий, но я так и не получил ответа на вопрос, в каком из отделений почты мне можно будет получить свою посылку???? В отделении все время говорят разную информацию: то есть посылки с номерами для отслеживания, то их нет, посылки без номеров в другое отделение всегда приходят , а недавно сказали что вообще изменилось почтовое отделение и теперь посылки для 060011, приходят вобще в на другой адрес.... ПОжалуйста подскажите, куда обращаться за получением посылок если даже извещение не приносят никогда???? Посылки получаю только потому, что постоянно звоню во все отделения (телефоны которых мне дают) и задаю вопрос о доставке посылки.....
Как ни прискорбно это признавать, но посылки до сих пор нет:(, на почте говорят что ничего не приходило! Отправлена посылка была еще 3 марта из Канады. К сожалению без номера для отслеживания. Подскажите, каким образом ее можно найти? Кроме "бурной переписки" ничего сделано не было. Пожалуйста, все таки помогите разобраться что и как и где мне искать очередную (надеюсь не потерянную навсегда!!!) посылку?????
Добрый вечер. Спасибо за комментарий!
Как уже писал ранее, на всех посылках, которые я получал, был указан номер телефона для контактов. СМС уведомление, пришло всего 1 раз за всю историю моего получения посылок, по посылке, которую я уже отчаялся получить (мелочь за 2 доллара), т.к. срок доставки по посылке превысил все указанные поставщиком посылки сроки. Когда пришло СМС, о том, что посылку надо забирать прошло примерно на 3 месяца. от предполагаемой даты доставки.  Эту посылку в итоге я так и не забрал, в силу постоянных очередей на почте и экономии своего времени. О том, что я говорю правду, вы можете проверить по своей базе, СМС уведомление было в декабре месяце числа точно не могу вспомнить, скорее всего в начале декабря. 
Доброе утро! Ожидаю посылку из Канады. 060011, г.Атырау, Адрес - Сары-Арка 40, кв 9. Также подскажите каким образом я могу получать СМС уведомления при наличии трекинг номера? гДЕ И КАК НУЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?
Добрый день! Спасибо за ответ. Вы думаете, что после отправки в Атырауский филиал, что-то поменяется? ДУмаю, что вам достаточно внедрить по Казахстану систему уведомлений (оповещений по СМС), и большая часть проблем просто самоустранится.