Your comments

Все правильно ввожу, до сих пор показывает:

Не найденоДанные за Понедельник,13 Июля, 2015 10:51:46

Информация о почтовом отправлении RZ067959035KZ не найдена в трекинговой системе АО "Казпочта" , скорей всего Вы ввели не существующий трек номерПожалуйста, проверьте правильность введенного Вами трек-номера и попробуйтееще раз.

Думаете,что Я от нечего делать жалуюсь! Вот вы пишете: "Проверили. Все работает.
Вы ШПИ правильно вводите? " Как такое возможно, или у вас другая система? И где находится моя посылка , скажите если не секрет? Доехала до Астаны?
Вы так "ОПЕРАТИВНО" - черепашьей скоростью работаете ! Слов нет!!!
Спасибо Вам за совет! Я вчера была на почте, не поступила! Я сама ведь отслеживаю на сайте! Думаю, после этого не будем пользоваться услугой Казпочты, лучше будем пользоваться "услугами" проводников, так быстрей и надежней!!! И всем советую!
Не нужно мне рекомендовать ничего, я отлично знаю что делать без вашего совета!!! Лучше следите, чтобы ваш сайт работал нормально! Или вообще его удалите!
трек-код: IF271896643KZ
  1. Прием
  2. Сортировка
  3. В отделении
  4. Вручено
  5. Хранение
  6. Возврат
Почему тогда желтый кругляшок на возврате стоит? Проверьте сами по трек-коду, кто придумал эту головоломку? Лучше было прежний вариант, без проблем отслеживали свою посылку. Пишете что статус "Возврат на хранение" означает, что почтовое отправление находится на хранении. Не надо обманывать клиентов, мы тоже разбираемся, сами посмотрите вашу таблицу сперва ВРУЧЕНО , ХРАНЕНИЕ и потом только ВОЗВРАТ. По вашему выходит мне уже вручили? А я отказалась и находится на хранении с дальнейшим возвратом?
А как узнать где находится посылка, ее передвижение?