Your comments

Валерий, ваша посылка.
Ответ пришел сразу же так как у отправителя уже имелся трек код, а на следующий день посылка уже конкретно поступила на почту и была отправлена в страну назначения.
03.02.2015 17:19 -- Электронное уведомление об отправке
03.02.2015 18:40 Staufenberg, Deutschland Сортировка
03.02.2015 18:40 Staufenberg, Deutschland Прибытие в почтовое отделение
04.02.2015 02:01 Radefeld, Deutschland Прибытие в почтовое отделение
04.02.2015 02:17 Radefeld, Deutschland Передано в страну назначения (Экспорт)
Почтовой службой ДХЛ была отправлена, должна была уже придти. Обратитесь к отправителю.
Для тех кто задается вопросом: - где моя посылка находится столько времени? 
Ответ: посылки находятся в сортировочных центрах. К примеру в центе может стоять несколько огромных контейнеров и в них складываются посылки, потом этот контейнер приходит в пунт назначения и разбирается. Если вашу посылку положили самой первой, то представте какой ее от туда достанут))) Поэтому такие разные сроки, у кого-то за 10 дней доходит, а у кого-то за 50 дней.
Ну тогда попробуйте позвонить в службу подержки, вдруг и правда это такое заклинание)) Ну а серьезно, то просто ждите. Сейчас накопится очень много посылок из за праздников в Китае, так что будут серьезные задержки. Чинапост и так не особо хорошо рабтает, а в праздники и вовсе не работает.
Мария, ваши посылки отправлены из Китая, обычной почтой. Ориентировочный минимальный срок доставки - это 25 дней. Может доходить до 60 дней и это нормально, если больше то нужно разбираться с продавцом. И теперь я вас совсем растрою, сейчас в китае большие праздники (Китайский Новый Год) и в ближайшие 10 дней посылка на территории Казахстана не появится! Так что в данном случае казпочта не при делах))