Your comments

Добрый день! После буквы R в номере трека напишите букву "О", а не цифру 0. (посмотрите по датам, ваша ли это посылка). Другие поисковые системы покажут, что посылка 17.01.16 поступила на почту в Китае, а 22 января была отправлена в Казахстан. На Казпочте пока посылка не объявилась. (Если по датам заказа не совпадает, тогда все вопросы к продавцу товара)

Спасибо
Лучше получать в отделении почты по месту жительства 010002, если нет - то пусть будет УДиПП
А почему нельзя было отправить эту посылку также на УДиПП? Теперь завтра я должна ехать за одной посылкой в УДиПП, за другой - в участок #2, а третью получить в своем отделении недалеко от дома. У нас получается что Казпочта вообще не думает о своих клиентах, гоняет их по всему городу. Зачем вообще из отделения по месту жительства убрали получение посылок? Если убрали, то хотя-бы отправляйте в одно и тоже место получения, а не по всему городу
участок #2 это на Кенесары,82?
Не переживайте, сейчас после таможни, сутки как минимум посылка на сортировке не появляется. Скоро обнаружится.
Спасибо! У нас на местах начинается работа только после того как начинаешь писать жалобы. Сегодня пришло смс о том, чтобы получили бандероль. Придется ждать, чтобы отыскали еще одну бандерольку.
За пять дней, даже не подумали ответить на заданный вопрос. "Отлично" работает Казпочта!!! Для чего тогда нужен ваш форум???
Другие сайты отображают, что посылка прибыла в город назначения, а вот ваш сайт по-прежнему "молчит"
Все впереди, узнаем что будет.