+2

ужасная работа оперраторов

nastuxxxa_ 9 years ago updated by Александр Михайловский 9 years ago 7
ваши операторы калл центра ужасные работники, постоянно у  них занято весб день это просто не реально, то вроде звонок идёт они берут трубку и тут же скидывают  и так целый день. как это называется, кто их набирал на работу? отвратительное отношение к  клиентам.
Добрый день! Уважаемый клиент, оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона. Работники Контакт-центра Вам перезвонят в течение 15 минут, как предоставите Ваш номер телефона.
уже дозванилась с милионнова раза.  вы можете ответить почему они так работают? специально збрасывают, не берут трубку ведь у  них рабочий день.
Я тоже звоню с утра такая же ситуация в калл центре! Плохо  работают!
В Контакт-центр трудно дозвониться, так как сейчас очень много поступающих звонков. Перед праздниками всегда наблюдается большой поток обращений. Мы рады ,что Вы дозвонились))). Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!!!
спасибо и я вас поздравляю. это началось с ноября, а не перед новым годомжду ответа ? просто это не нормально, совсем там не работают приходиться к  вам обращаться 
Работник Контакт-центра не может сбросить поступающий звонок, так как все отражается в отчете программы. Есть технический сбой, то есть срыв звонка. Сейчас специалисты работают над данной проблемой, именно над повышением пропускной системы входящих звонков. Приносим свои извинения за причиненные неудобства, и надеемся на скорейшее устранение данной технической проблемы.
Согласен со всеми клиентами. Невозможно дозвониться......!!!!!!