-1

Смс не пишут, не звонят и даже не ищут прибывшие посылки

[802221] УОиДП №2. За 4! посылки, которые приходили мне всего 1 раз, написали о том, что посылка пришла. Хотя адреса и телефоны проставлены у всех. Из этих 4х посылок 2 были без трека. Их вообще игнорят! Сегодня приходил за этими 2мя безтрековыми, так сотрудники дважды уверяли, что ничего не приходило, но под напором, что по времени они явно уже должны были дойти, начали проверять что-то по компу, и - о чудо, оказывается где-то валяется. Наконец, нашли и бросили их как какой-то мусор.... Ни хорошего отношения (какое было раньше), ни качества работы. Работники просто забили на свои обязанности :( Очень грустно.
А еще трековые письма почти никогда не меняют статус, когда приходят в это отделение почты. Т.е. застревают на статусе "товар пришел"... А статус "ожидает, когда заберут" исчез вовсе. Сразу забрали. Или "ожидает" появляется, когда уже забрали. (что опять же говорит о безответственности работников). В итоге смотришь статус и не знаешь - подождать еще день или уже можно забирать. И, естественно, никаких смс.


Ну, и из хорошего - так было не всегда. Раньше обслуживание сотрудников оставляло приятные впечатления. Просьба, пожалуйста, восстановите качество обслуживания у этого отделения.
Доброе утро!
Ваше обращение направлено руководству.