-11

Хорошо работают разработчики

Все прекрасно сделано. Дизайн и оптимизация на высоте, по сравнению с зарубежными аналогами просто конфетка! Производительность тоже впечатляет. В общем все на достойном уровне. Спасибо всем кто участвовал (и продолжает) в этом проекте. 
+1
Ага сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))))
смешно!!! 
+1
руки бы оборвал за такое обновление!!!!
-1
Отвратительный сайт и не надо рассказывать про зарубежные аналоги. Там-то как раз,всё понятно и доступно, а здесъ кто-то развыпендривался инопланетным языком, понятным только ему самому. Сегодня все упрощают, а вы усложняете. Я на этом сайте так и не нашла отслеживание посылки. Со всеми зарубежными сайтами такой проблемы я не испытывала.
Уважаемые клиенты,
Сейчас ведутся работы по улучшению трекинга на сайте. Трекинг на текущий момент работает, также введены улучшения, можно видеть подсказки/пояснения по каждому статусу. Как и ранее по каждому статусы есть индекс и отделения (можно по ссылке индекса видеть на карте отделение и его адрес).
В связи с тем, что сейчас еще ведутся работы по трекингу, может происходить сбой в системе, поэтому: если у Вас появятся проблемы с отслеживанием, просим сообщить трек-номер почтового отправления.