+1
Thanks

Для тех, кто жалуется на работу сайта!

Andrey Shmelkov 10 years ago updated by Оксанс 10 years ago 8
Уважаемые граждане-проверяльщики треков, что вы все постоянно жалуетесь на работу сайта? Он уже дня 3 работает стабильно. Раньше, не спорю, были некоторые проблемы с работой (я тоже кстати тут отписывался об этом), но сейчас то всё нормально. У меня у самого 7 посылок на отслеживании,некоторые из них в Казахстане, некоторые - на пути в Казахстан. И все они проверяются без проблем здесь.
я тоже так думаю Андрей, убрали капчу, что еще нам нужен? огрмное спасибо казпочту, все теперь супер. просто не пойму некоторых людей, которое постоянно ищут недостатки у других.
В каком месте работают отслеживания мне интересно знать у меня 15 посылок, и тоже есть те которые в КЗ ,не одна из них не отслеживается, пишут введен не верный трек код . Отвратительная работа сайта после обновления!!!
Nadi1989 только что проверил свои треки (Сингапур, Китай, Гонк-Конг) - абсолютно все отслеживаются. Ваша проблема явно не с сайтом связана.
Дайте хоть один свой трек-номер, я попробую со своего компьютера проверить
Нади, пиши трек номер я попробую..
+1
Полностью согласен Андрей. Сайт очень удобен и функционален, а это самое важное. 
 но судя по отзывам на этом сайте, людям просто трудно на мгновение отвлечься от распространения своего яда и негатива, и по человечески сказать спасибо Вэб-девелоперам. Им все дай, да подай. Не завидую я их кол центру.
Работа сайта отвратительно!!!!Отследить почтовое отправление нормально не возможно.Постоянно виснет и прогоняет.Не умеете делать не беритесь.Верните тот ,что был раньше.Там конечно тоже были проблемы,но хоть не такие ,как сейчас.Руки бы оборвать тому,кто создавал эту ерунду.