+2

Почта Казахстана работает просто ужасно, счастливы те люди кто не обязан пользоваться их услугами.

Natalia MaryKayCosmetics 9 years ago updated by Хороший 9 years ago 3
Почта Казахстана работает просто ужасно, счастливы те люди кто не обязан пользоваться их услугами.
+1
Согласен полностью!В Казахстане как всегда!Что у других работает безотказно-в Казахстане обосрались!Пока посылка в России,все ясно и понятно,прекрасно работает трекинг,четкая отправка,как только дошло до нашей почты,все,пиздец!На кой нашими клоунами сделан трекинг,если он нихера,никогда толком не работал?!
+1
Один раз прихожу на почту за посылкой, а мне говорят, что ее нет у них. Я отвечаю что в трек номере она появилась на выдачу, и показываю им с мобильного телефона где все так и написано. Работник почты с недоумением: "Ах вот для чего мы эти буквы в компьютер вбиваем"))
Ну почему же ужасно? ? Почта работает хорошо. Я например никогда не беспокоюсь. Бывают накладки конечно, но это может 1 % от количества. Больше паники и вопросов от незнания рабоиы КазПочты. Непришла посылка- забираем деньги. Пришла- тоже думаем забирать или нет. Всё просто. 
Правда был случай. Купил планшет. Смотрю поступил на почту, думаю надо забрать, хотя посылочки всегда домой приносят. Прихожу домой, а посылка во дворе валяется и собачка моя её погрызла. Оказывается она в ящик непоместилась и её прям через забор то и перекинули. Планшет цел 😊😂