+1

Общий развитие финансовых услуг

Saule Kuderinova 9 years ago updated by Служба поддержки (Support) 9 years ago 1
Цель идеи – повышение доходов от финансовых услуг с применением разработав дополнительные тарифы на оказание услуг. Увеличение зоны обслуживание и привлечение клиентуры.
Здравствуйте!
Неоднократно обращаю особое внимание на пункты почтовой связи (далее ППС), которые расположены при Сары Аркинском, при Алматинском налоговом комитете г.Астаны по адресам пр. Республики 52,ул Жубанова 16. Дизайн красивый, но почему, то недоработали думаю проект изначально, для какой цели нужно было размещать и нести убытки аренды офисных квадратур АО Казпочте.
У меня предложение по улучшению деятельности ППС при налоговых комитетах по республике и ЦОНах где расположились ППС АО Казпочта.

Время очень дорогая валюта, есть возможность заработать - дерзайте.

Для пополнения дохода Казпочты, необходимо провести ряд переговоров и внедрить дополнительные услуги предоставления клиентам финансовых услуг:
1.Чтобы узнать есть ли задолженность по налогам на имущество физические лица тратить очень много время стоя в очереди на окошко у специалистов налогового комитета, у специалистов цона, чтобы узнать есть ли у них штрафы за нарушение ПДД.
Ключевой доход:

1.Здесь можно в программе ПО COLVIR найти и связать по номерам абонентских выплат на коммунальные услуги графа налоговые платежи в бюджет и выдать информацию клиенту – дополнительная оплата – 200 тенге символический(согласитесь на сегодняшний день за 200 тенге лучше оплатить чем тратить свое драгоценное время на очередь у окошко.) Можно сразу оплатить на месте.

2.Такую схему заработать дополнительно можно по платежам в бюджет штрафы за нарушение Правил дорожного движения(согласитесь клиенту будет удобно обслужиться у Казпочты и узнать есть ли нарушения и штрафы и оплатить на месте, да и можно привлечь дополнительную клиентскую базу из числа молодежи, которые даже не знают, где находиться почтовое отделение в своем городе.) Дополнительная оплата – 400 тенге символическая, чем ездить узнавать где-то или сайт когда висит не работает, очень удобная альтернатива всем услугам !!!!

3.По чаще, рекламируйте предоставляемые Казпочтой услуги в соцсетях. В этом сила- информированности населения.

Удачи, АО Казпочта !!!!

С уважением ,Сауле Манаповна Кудеринова 28.09.2015г.

Конт.87017956273

Добрый день!
Ваше обращение направлено в Департамент финансовых услуг.