0

Где посылка?

Dan G 9 years ago updated by Anuar Tora 9 years ago 4

Здравствуйте))

YC392397782YW

Где посылка?

Оправитель уже передал вам:

16-12-2014 00:00 YANWEN Logistics Arrive at Kazakhstan Airport-(Yanwen's Track End) Казахстан
+2
Сомневаюсь что она в КЗ, хреновая какая то компания, почти два месяца могут везти свои посылки а у себя в трек номерах они я так понял автоматически всё настроили, любой трек всегда стабильно через 10 дней якобы отправлен в Казахстан в 00-00
Служба поддержки! 

Что молчим?
+1
Добрый вечер! 
Уважаемый клиент, почтовые отправления имеющие такие латинские буквы как  YC...YW из Китая оформляются и направляются частной почтовой компанией, которая не сотрудничает с АО «Казпочта». Вышеуказанное отправление не поступит в АО «Казпочта». В связи с этим рекомендуем Вам связаться с отправителем по месту подачи отправления, так как у отправителя имеются все документы по отправке отправления в Казахстан, необходимые для подачи обращения на розыск в компании, через которую была осуществлена отправка посылок.



+3
Уточните пожалуйста, вы говорите что "Вышеуказанное отправление не поступит в АО «Казпочта».". Насколько я знаю, почта Янвеня всё равно попадает в Казпочту, ведь они просто внутренние курьеры внутри Китая для разгрузки China post, просто в итоге она попадает как простая почта, не отслеживаемая и её надо искать уже по месту жительства на почте. Или что то изменилось уже?