+6

Вопрос по доставке посылок из Китая.

Victor Serebro 8 years ago updated by Tata 8 years ago 19

Добрый день.... дорогая и любимая моя почта!)))

Я стал частым гостем вашего форума.

И у меня вопрос - Заказал 14 ноября 2015 года посылку из Китая с международным треком. Последнее отслеживание 23.11.2015[Урумчи] Экспорт...и тишина .На вашем сайте трек показывает , но история пуста. RF121581913CN

А теперь ВНИМАНИЕ!!

Заказал 10 декабря 2015 года посылку, она в Урумчи прилетела 21.12.2015. И сегодня уже она в Алматы.

Обе посылки отправлены через China Post Registered Air Mail.

Так почему же одна посылка которую заказал в ноябре еще не в Казахстане.А ту которую заказал почти через месяц спустя... пришла за 14 дней. И из Урумчи пришла за 3 дня.....

Нонсенс.

Модератор!

Подскажите куда позвонить, где поинтересоваться от чего так долго висит посылка.

Вы уже заметили, что очень много таких посылок и много тем на форуме с единственным вопросом- "Где моя посылка?"

+2

У меня история точь в точь такая же. Уже много раз тут этот вопрос задавали, а ответ у них как под копирку один и тот же , никакой конкретики и ясности.

+1

Так же вопрос ..чем отличается отображение трека(который не поступил в Казахстан)


от трека (который ТОЖЕ не поступил в Казахстан)



Вначале думал из за праздников так почта долго идет..НО когда сегодня пришла смс о том что пришла посылка, надеялся.. что Ноябрьская посылка прилетела...но когда глянул номер трека (декабрьский)я ж чуть со стула не упал..как она быстра пришла!

Вот и у меня сегодня посылка пришла ,которую я заказала 23 ноября. а три штуки ,заказанные 11 ноября так и висят в неизменном статусе ,,Покинула почту Китая,Урумчи,,. Меня этот факт уже напрягать начал, обидно просто, все заказанное подарки к Новому году были.

Такая же ситуёвина! Очень обидно.

Заказанные в декабре..я уже надеялся получить в январе в лучшем случае ..а тут Чудо!!))

ну и Грусть с ноябрьской..((

Хотя бы честно уже сказали.что посылки наши пропали.утонули , сгорели или еще что то подобное (не полученные посылки у всех примерно в один и тот же срок заказаны ,в одной фуре были скорей вего) ,что бы мы уже не надеялись и не ждали что ли.

У вас защита этих посылок есть еще на сайте алиэкспресс?

Да, у меня еще защита хорошая, достаточно дней. И я своих продавцов уже предупредила,что продлять не буду , деньги по полной программе сдеру. Вот ответа жду от них,обещали с транспортной компанией связаться.

Мой тоже продавец на мой запрос где моя посылка ..сказал что свяжется с транспортной компанией..но это всё ерунда.Ничего он не узнает.Моя защита еще 21 день и баста..

Гифми май мани май чина фрэнд))

Ну это да, но попытка не пытка. И все таки мне кажется представитили казпочты должны с Китаем связаться.раз уж столько претензий и запросов на поиски посылок возникло.

+1

я 11.11 заказал телефон .. продавец отправил через Нидерланды..вначале были сомнения по поводу такой отправки через Европу..но посылка пришла очень быстро за 3 недели.

+1

А я материнскую плату 11.11 заказывала , отправили через Германию финскими авиалиниями, так я ее уже давным давно получила.

+1

Здравствуйте! Я не раз писала о своей пропавшей посылки, которая покинула Урумчи 7 ноября. Только открыла спор и посылка моя появилась 20 декабря в Алматы . Ждите и ваша придет!

+3

Самое обидное во всем этом что они не хотят связываться с почтой Китая, не хотят давать давать нормальные ответы или как минимум дать руководства или кто занимается доставкой от границы до Алматы.

+1

Честно сказать ,я вообще не понимаю зачем этот сайт создан. Из 100 процентов вопросов более менее толковых ответов дается только процентов на 10, в основном элементарные выдержки ,выписки скопированные из законов,которые мы и так 100 раз читали, и информация с тех же сайтов отслеживания на которых мы отслеживаем свои посылки. Никакой действенной помощи в поисках посылок практически за все прибывание на этом сайте я не наблюдала.

У меня наконец то пришла посылка.. поздравьте меня.

39 Дней..


Мои поздравления . Вы прям везунчик))))) А мне ,елки-палки, посылка пришла заказанная 11.12 через те же Урумчи, а тех трех от 11.11 так и нет на горизонте.

Ура! Меня тоже можно поздравить, мои две посылки спустя 40 с слишним дней обьявились в Ате. И одна за кторую я давным давно день выдернула с продавца и та двтнулась с места. Кажется жизнь налаживпется! )) похоже мои мытарства не пршли даром?

Гребаный сенсор и Т9 весь текст искаверкал.