+21

Заказ карточки VISA от Казпочты

Айбек Хайруллаев 9 years ago updated by Raspisnoi 2 years ago 14
Здравствуйте! Заказывая карточку от Казпочты, сколько нужно оплатить? И на какой срок будет выдан?
+1
Добрый день, Айбек! 
Открыть карточку можно в любом отделении АО «Казпочта» или на сайте по ссылке http://www.kazpost.kz/ru/requests/card. Для пенсионеров и работников бюджетной организации карта выпускается бесплатно. А стандартный тариф за открытие карточки Visa Electron - 800 тенге. Срок действия - 3 года. 
Дополнительно по вопросам, Вы можете обратиться по телефону Call Centre 8 800 080 0880 (звонок по Казахстану бесплатный).

+2

здраствуйте! я 30 июня текущего года отправиза заказ карточки и до сихпор не получила где она?

+1

здравствуй мои родители Музафаровы не могут получить пенсию так как карточка сроком до 07.2018 года то есть просрочился в банкомате говорит что пин код не верный и до сих пор не получили новые карточки. И на почте говорят что нет новой карточки еще.

Сколько надо ждать новую карточку? ведь мы то есть мои родители за июль не могут получить пенсию 

Алматы Талгар 


+1

была в казпочте хотела открыть карточку ,но мне отказали, так как в их отделении не открывают . Где можно открыть карту. Счет открыт !

+3

Почтовое отделение закрыли,поэтому пришлось перевести пенсию на Viza KazPost.Удобно было получать на почте,а с карточкой теперь придется ездить в поисках Пос-терминала.Зачем нужна такая карточка,если она привязана только к почте?Почему бы не сделать получение через терминал , как у Народного?Или я чего-то не знаю?В инете подробностей не нашла.

+5

Привет, через банкоматы Народного банка можно снимать деньги карточкой Казпочты. На банкомате написано, что комиссию не описывают ,но все же банкомат  удержит 200тг)

Здравствуйте  как снять деньги с карты  которые просроченна,  через кассу? Я ходил  в отделение банка казпочты, они говорили  что на счете денег нет ,  но самом деле есть,  у меня карты просрочена и не идет перевыпуск карта

+1

Добрый день! Заказал карту Алиэкспресса, как я понял уже готова. Но не знаю от куда забрать. При оформлении место выдачи указал Шаляпина сайна 10 мкр, 23 дом, но там 2ГИС нет отделения почты. Подскажите пожалуйста от куда забрать. Заранее спасибо. 

+1

Прошел целый час, не привета не ответа. Спасибо за оперативность! 

ДД хотел уточнить снятие без карточки через кассу казпочты 

+3

если я забыл карту могу ли я снять денежные средства через кассу с предоставлением удостоверение личности 

-1

Всем Ассаламалеукум ребятушки у каво задержки идут с почты с Урумчы после 26.01.20 пропал радаров помагите в чем связонна это ,или они отходить после нового года 

+2

здравствуйте.подскажите если есть карта Viza моментальная хочу на нее оформить пособия ,но есть не оплоченый кредит могут ли на нее вести ПТП?