Your comments

Прошу изменить статус на сайте, например посылка не может быть выдана так как вложения в посылке небыло!

Добрый день. Мною был заказан сотовый телефон One Plus 3T (6 ГБ RAM 64 ГБ ROM Snapdragon 821 Quad Core 5.5) цена телефона 147000 тг. Посылка была выслана с Сингапура RB159661749SG на сайте kazpost. kz написано ПРИБЫЛО И ОЖИДАЕТ Алматинская область, р/н Илийский, Первомайский, Илийское шоссе, 12 (Данная посылка имеет дефект упаковки Вы должны получить ее в отделении, перенаправление в постамат или супермаркет невозможно) (27.03.2017)

звонил 1499 оператор сообщила мне, что посылка пришла к ним поврежденная, с разницей в весе и сотрудники таможенной службы произвели вскрытие посылки, телефона в посылке не оказалось. Прошу вас назначить расследование по факту хищения содержимого посылки.

далее мне пришел АКТ

Я отсканированный акт отправил продавцу! на Алиэкспрес мне написали что я сам не забираю посылку, в связи с чем автоматически будет оплачен товар продавцу! теперь ВОПРОС! Кто возместит мне 147000 тг? посылка т. е. то что от нее осталось, отдел сортировки не отдает. Хотя это доказательство того что посылка дошла с дефектом!

Добрый день, не получил посылку RB159661749SG что делать? звоню в сортировочный центр постоянно занято! ответить никто не может, звонил в казпочту БЕЗполезно. Куда звонить, кому сказать и где забрать свою посылку?