+17

Тарифный калькулятор

Дмитрий Силенко 9 years ago updated by Viktor Slyusar 7 years ago 4
В тарифном калькуляторе, сделайте нормальную работу, необходимо изменить один из пунктов чтобы посмотреть стоимость и сбрасываются все поля, это очень раздражает, когда необходимо посмотреть разные тарифы отправки, там то делов для программистов, но юзабильно для пользователей, постоянно сталкиваюсь с данной проблемой на сайте.
Ваши пожелания переданы разработчикам.
-3
Добрый день!
Вот контакты разработчика:
да, конечно
Лучше конечно в письмах формализовать требования. Но если не получается, то телефон в контактах ниже

С уважением, Саблин Александр

Intelligent Business E-commerce Systems
Тел.: +7 (727) 279 56 12
Моб.: +7 (7777) 674 86 45
sablin.alexandr@gmail.com


Напишите ему о своем предложении.
+6
Ох да, я ещё должен лично кому то объяснять всё? А на что Вы, если Вы сами понять не можете причину. Мало того что потратил время написал сюда, так ещё кому то объясняться и тратить своё время, пускай сами посмотрят и поймут. Зачем сбрасывать все поля в калькуляторе, если хочешь изменить только один пункт. Такое ощущение как будто мне за это платят деньги, кому то что то объяснять. Я выявил не удобства с которыми лично сталкиваюсь при просчёте тарифа, написал, чтобы экономить в следующий раз и своё время. А мне не спасибо, а объясните разработчикам. "Молодцы"
+6

?

(

А где тарифный калькулятор?

Сайт обновили и тарифный калькулятор убрали (

Сделайте нормальный тарифный калькулятор для расчета отправки посылок, бандеролей и пр. по Казахстану и за пределы Казахстана!