+5

Потерялась посылка

Анастасия Жарова 3 years ago • updated by prival.lb 4 weeks ago 36
23.10.2014 посылка прибыла в Алматы.....И все....Уже почти месяц в Казахстане?

YC283955825YW

ОТПРАВЛЕНИЕ CHINA POST AIR MAIL
(YANWEN Logistics)

Адресовано:
Kazakhstan
ДатаСтатусМестоположение
13-10-2014 00:00YANWEN LOGISTICS Покинуло сортировочный центр YanwenШэньчжень
13-10-2014 00:00YANWEN LOGISTICS Прибыло в сортировочный центр YanwenШэньчжень
18-10-2014 00:00YANWEN LOGISTICS Прибыло в место международного почтового обменаПекин
18-10-2014 00:00YANWEN LOGISTICS Прибыло в сортировочный центрПекин
19-10-2014 00:00YANWEN LOGISTICS ЭкспортПекин
20-10-2014 00:00YANWEN LOGISTICS Отправлено в аэропортПекин
23-10-2014 00:00YANWEN LOGISTICS Прибыло в аэропортКазахстан
Добрый день! Уважаемая Aнастасия, разыскиваемое Вами почтовое отправление №YC283955825YW, из Китая оформлено и направлено частной почтовой компанией, которая не сотрудничает с АО «Казпочта». Вышеуказанное отправление не поступало в АО «Казпочта». В связи с этим, рекомендуем Вам связаться с отправителем по месту подачи отправлений, так как у отправителя имеются все документы по отправке отправления в Казахстан, необходимые для подачи обращения на розыск в компании, через которую была осуществлена отправка посылки.
+1
Вопрос! А будет ли частная почтовая компания работать с посылкой у которой бесплатная доставка? Все прекрасно знают что трек-номера YC......YW не отслеживаются на территории Казахстана, это обычные посылки, вопрос вот в чем, есть ли у нас бесплатная почта кроме АО "Казпочта"? 
+1
Вопрос только в том, что те посылки, которые "проплачены" "почтовой компанией, которая СОТРУДНИЧАЕТ с АО «Казпочта»"(делятся прибылью), приходят относительно быстро (1-3 недели). А те, которые отправлены "частной почтовой компанией, которая не сотрудничает с АО «Казпочта»"(зажали и не делятся), видимо пылятся по месяцу-другому в сортировочных складах. http://s017.radikal.ru/i417/1112/2f/8220e7935dc1.jpg
+4
Посылку с трек-номером  YC......YW (которая якобы не поступала на почту АО "Казпочта") спустя месяц нахождения в Казахстане я получила в отделении АО "Казпочта", странно, о какой другой частной почтовой компании нам писала служба поддержки? Просто игнорируют такие посылки а мы должны ждать месяцами. 
такая же проблема, 23 ноября пришло уведомление, что посылка RE105752077EN  (проверяла через Yanwen), отправленная из Китая уже прибыла в аэропорт Казахстана, но по сей день проверяю на "Казпочте" и до сих она там не числится. видимо, я увижу ее только в Новом году..
Сталкивалась с такой проблемой, после того как посылка прибывает в аэропорт Казахстана и перестает отслеживаться, приходит на центральную почту в сортировочный отдел примерно через месяц.
ПОСЫЛКА С ТРЕК НОМЕРОМ YC507689597YW ПРИБЫЛА В АЭРАПОРТ КАЗАХСТАНА И ВСЕ ЗАВИСЛА ДОЛЬНЕЙШИХ ПРОДВИЖЕНИЙ НЕТ. КУДА ОБРАТИТСЯ? ТОЖЕ САМОЕ С ПОСЫЛКОЙ YC548852567YW, RE109469736EN, YC507689597YW, PG509521594GN, YC416988013YW, RE104709272, GL31067453
НЕ ПРОПОДАТЬ ЖЕ ДОБРУ
Трек номера по типу YC......YW у нас не отслеживаются, они только для Китая, такие посылки после прибытия в Казахстан я получаю примерно через две три недели.
Уважаемые клиенты,

почтовые отправления с указанными выше номерами поступают простой почтой, которая при поступлении на территорию Казахстан, не проходит регистрацию в системе слежения. Уточнить информацию о поступлении почтовых отправлений с данными номерами, Вы можете, только обращаясь в почтовое отделение по местожительству, назвав ФИО и адрес получателя.
+1
Я жду от YANWEN LOGISTICS уже 2 посылки , первая прибыла в Казахстан 14.02.2015 RE108881022EN 64 дня в пути, 2-я YC570455577YW всего 2 недели висит
Я жду от YANWEN LOGISTICS уже 2 посылки , первая прибыла в Казахстан 14.02.2015 RE108881022EN 64 дня в пути, 2-я YC570455577YW всего 2 недели висит
ОТЧЕТ
1-я посылка так и не прибыла
2-я посылка висела на статусе прибыла в Казахстан примерно месяц, ПРИШЛА ( трек номер забыла посмотреть)
Была еще 3-я посылка YC605758920YW пришла за 40 дней, трек номер на ней был этот же.( другого от Казпочты номера не было)
Янвень отправляет простой почтой, поэтому какую-либо информацию можно будет уточнить только в своем отделении почтовой связи, который обслуживает по местожительству.

Добрый день!

Потерялась посылка из России. ЧТо делать? Как ее найти? И возможно ли получить сумму назад в случае потери отправления. RB476597765RU

Нашла информацию о вашей посылке https://gdeposylka.ru она еще в пути

+1
Добрый день! у меня такая ситуация как у всех, дело в том что, в отделении почтовой связи,мне говорят что я сначала должна получить СМС, и после этого только я могу придти и забрать посылку. Вопрос: при получении посылки через службу от YANWEN LOGISTICS казпочта отправляет СМС уведомление или нам ходить в почту и спрашивать? если в почте даже не спрашивают ФИО, чтоб уточнить может действительно посылка пришла или нет
Последние две посылки из америки и австралии пришли без смс, почта мне без проблем их выдала, но если почта сопротивляется надо проверить трек номер через (http://www.kazpost.kz/ru) сфотографировать результат (посылка уже на почте) или сделать скриншот и распечатать. Предъявить на почте и пусть попробуют откажут. Если трек-номер не отслеживаются то смски скорее всего не будет, надо звонить на почту и узнавать.

Здравствуйте!мне уже 33 дня назад была отправлена посылка из Японии,до сих пор нет никакой информации о поступлении на территорию КЗ,отправитель уже подал заявление на розыск,но можно ли как-то ускорить нахождение посылки здесь,так как затерялясь она на пути в КЗ.Трек номер

Отслеживаемый трек-код "CI020091725JP", принадлежит логистической компании "Japan Post".
Трек-коды этой компании отслеживаются только при нахождении посылки на территории страны отправителя!
После того, как посылка покинет территорию страны отправителя, и поступит в страну назначения, такие отправления перемаркировываются неотслеживаемыми трек-кодами (актуально при доставке почтой), и перестают отслеживаться.

Скорее всего вашей посылке присвоили другой трек номер когда она попала на территорию Казахстана.

12 дней назад посылка находилась в России, т.е. в течении пару недель она должна появиться на почте. Скорее всего Вам надо обратиться на почту по Вашему адресу или в Центральную почту поскольку иногда такие посылки остаются у них. Надеюсь помогла)

Добрый день!спасибо большое за ваш ответ,но дело к сожалению не в этом,посылки приходят с теми же треками,как и в Японии,отображаются в системе казпочта под ними же,я получаю посылки примерно каждые 2 недели и как правило из Москвы они действительно идут не больше 14 дней,в первый раз такой казус.Обращалась уже в колл-центр,но там стандартно говорят,чтобы отправитель подавал заявление на розыск.Остается только ждать.

Добрый день. Заказывал посылку из Китая RB082922105SG.

08.08.2016 по отслеживанию "Отправлено в аэропорт KZALA" Больше никаких вестей уже месяц. Заказывал дедушке, который через день ходит на почту и проверяет. Когда ее ждать и где искать?

Пришли две квитанции из почты , предьявил , почтовые служащие сказали что посылок нет , через неделю повторно принесли одну квитанцию и я получил посылку, при этом почтальон отругал почему мол не прихожу на почту..

судьба второй более ценной бандерольки неизвестна . Подскажите пож что делать ?

Посылка из германии трек номер RR098620575DE дата заказа 05.11.2016

написано что ваша посылка здесь

Сластбо. ! Мне ждать или туда сьездить ?

• Ну если рядом лучше поехать,видимо они не собираются отправлять посылку на вашу почту.

Добрый день. Посылка CA057619989RU не отслеживается с 16.11.2016.

"2016-11-16 16:04 Отправка из внешнего офиса, 888880, Российская Федерация RU, Пункт приема обмена международной почты"

Здравствуйте, какие сроки прохождения таможенного контроля небольшой посылки с Китая? Уже неделю там лежит бещ движения, трек RO508888872CN. Предыдущие заказы в течение 1-2 дней на таможне задердивались, а тут... Как ускорить процесс?

Добрый день! Нет никаких новостей о местонахождении посылки из России, последнее обновление от 12.12. Идентификатор CA011753324RU. Вопрос, пересекла ли посылка границу Казахстана? Где может находиться в данный момент. Посылку отправляла с Московской области в Алма-Аты. Спасибо

добрый вечер, уже 10 дней как посылка пропала на таком статусе. заказанная позднее после такого статуса сразу трекнулась на таможне

Может подскажите в чем проблема? стоит ли вообще надеяться на то, что я ее получу.

Посылка уже 43 дня в пути. Последняя информация о ней была 31 июля что она вышла с Алматы и на этом тишина. Что делать? К кому жаловаться? CP141617617KZ

Здравствуйте, моя посылка в пути уже 92 дня, по прибытию в Казахстан больше никаких новостей. Как быть, где искать?

потерялась посылка уже несколько дней стоит на одном месте CP651332666UA как можно найти 

Здравствуйте. Моя посылка прошла таможню и зависла. RG625333408CN   Что дальше мне делать?

посылка была отправлена с Украины. С территории Украины ее выпустили и на этом трек затормозил. Уже 10 дней ничего нового. На территорию рк она не поступила. Наши говорят пока не поступит к нам никакой инфо мы не можем дать. Украина говорит с нашей территории отправили, ищите у себя. Где искать? Где она сейчас? Год получаю посылки без проблем. Максимум 2 недели в пути. Сейчас же непонятно где уже 10 дней. Трек СR610816086UA

здравствуйте! Я заказала посылку с Англии с магазина River Island. посылка была отправлена 8 ноября. посылка без номера отслеживания. трек код. 004092705. Я пишу в службу поддержки магазина они пишут представьте информацию что я обращалась на казпочту в поиске посылки. как мне найти посылку?