+8

Почему посылки висят больше месяца??

Хороший 9 years ago updated by Служба поддержки (Support) 9 years ago 3
Почему посылки покидая Китая висят больше месяца до приема в Казахстан?? Обьясните пожалуйста причину!! Я сам знаю свой трек номер и могу его отследить, так что не нужно мне задавать вопрос о этом. Просто ответьте на вопрос - Почему ухудшилась работа? Почему долго? Неужели вам самим, вашему руководству так "по барабану" что сроки стали такими долгими? Не ваша вина? Так хоть выдайте кто ответственен за скорость прохождения посылок между границами? Кроме того как писать что Ваше отправление не зарегестрированно, и тыкать Статьями.
Очень хочется услышать ответ. И не очередную отписку или отмазку, а более-менее развёрнутый, обоснованный ответ официального лица,от которого это всё зависит.
Да они не ответят) ни тут ни в других местах (в саппорте по емейлу или по калл центру), у них нет ответа, потому что не знают что ответить. Они не смогут говорить о том что творится у них, скорее всего они сократили количество работников для пользы компании. Они могут писать только о конвенции "Доха 2012"
Дорогие форумчане, Казпочта регистрирует прибывшие почтовые отправления в день прибытия.

А тот факт, что почтовые отправления из Китая идут долго, имеет место быть.
Статус - "Импорт в РК", не означает, что действительно прибыл в РК.
Поймите нас правильно, мы вас не обманываем, не вводим в заблуждение.
Казпочта всегда работает, чтобы наши клиенты были довольны нашей работой.